Сегодня в нашей больнице прошел замечательный праздник, посвященный Дню медицинского работника.

13 июня 2024 г.
.

Тарасов Алексей Владимирович, Тихомиров Сергей Иванович и заместители главы округа выступили с теплыми словами благодарности к медперсоналу и всем ветеранам нашего учреждения! Были вручены грамоты областного и местного значения.

В этот день мы отмечаем не только профессиональный праздник, но и важность вашего труда, который так ценен для всех, кто вас окружает.

Мы хотим выразить огромную благодарность каждому из вас за самоотверженность, профессионализм и человеческое отношение к пациентам. Ваш труд - это поистине благородное дело, которое способно изменить жизни. Пусть этот праздник наполняет наши сердца радостью и гордостью за то, что мы делаем.

Спасибо вам и с праздником!

#Пестовскаяцрб

На этой странице