18 июля в Пестово работали врачи узких специальностей Новгородской областной детской больницы.

19 июля 2024 г.
.

В рамках губернаторского проекта "Здоровье каждого. Детство" прием вели врачи эндокринолог, офтальмолог, хирург, кардиолог, невролог.

Консультационный прием и профосмотры сегодня прошли 266 детей Пестовского района.

Проект "Здоровье каждого. Детство" направлен на решение важной задачи – обеспечение ранней диагностики заболеваний у детей, укрепление их здоровья, а также повышение качества и доступности медицинской помощи.

До конца лета мобильная детская поликлиника побывает в каждом районе Новгородской области.

С графиком выездов можно ознакомиться на сайте регионального Минздрава https://minzdrav.novreg.ru/citizens/grafik-vyezdov-mo..

#минздравНовгородскойобласти
#ГодСемьи2024
#Пестовскаяцрб